• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нагваль » Сновидения » Ваши сновидения (Дневник записей сновидений)
Ваши сновидения
ZikДата: Четверг, 20.12.2012, 10:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Предлагаю вам поделиться с нами своими осознанными, или не очень, сновидениями. Кому куда удалось залететь или забежать? Какие миры вы посетили ?

Сновидения, безусловно, являются личной вещью для каждого из нас. Передать те чувства, эмоции которые вы испытали в своем сне невозможно. Но вам подсилу сохранить историю, сделать выводы и возможно попытаться разобраться в том, что же на самом деле с вами произошло...

Я попытаюсь начать:

"Я осознал себя находящимся запертым в чужой квартире, совершенно незнакомыми мне людьми. Вокруг меня было всего четыре стены, и пара кроватей. Со мной в заточении были ещё 2 девушки, но на протяжении всего сна они находились в бездействии, словно для них не хватило роли и они оставались всего лишь массовкой.
Главными действующими лицами были ОНИ, те кто запер нас в этом мистическом кубе. Выглядели эти существа жутковато, на их лицах всегда присутствовала улыбка, лишь слегка походящая на человеческую. Все это сводило меня с ума. cry
В первый раз выбравшись на улицу я увидел, что это всего навсего одноэтажный городской домик, но по неясным мне причинам я снова оказался взаперти. У меня заболел зуб, и как только я об этом подумал зубы стали выпадывать, один за другим, без боли, они выпадывали на одной скорости с моими паническими мыслями.
Попытавшись бежать из этого ужасного места в последний раз, я четко услышал чей-то голос позади меня, кричавший, мол "здесь 14 этажей!". Мгновенно я оказался на лестнечной площадке какой-то высотки. И снова мои мысли меня подставляли, я полностью в них индульгировал, даже не попытавшись представить себе старый добрый одноэтажный домик. Пришлось долго спускаться, нет, сбегать вниз по лестецам. Ближе к первому этажу мой сон рассеялся..."
 
CaustixДата: Вторник, 25.12.2012, 20:13 | Сообщение # 2
аватар отсутствует
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В одном из сновидений я оказался на большом всхолмленном лугу. Зелёная трава повсюду, будто грасс. Неясные деревенские постройки и колки леса вдали, у горизонта, и истошно голубое небо над головой. В небе летает самолётик. И-16. Такой пузатенький, голубой снизу и тёмно-зелёный сверху. Отчётливо видны были алые звёздочки на крыльях и оперении. Он делал фигуры высшего пилотажа, но иногда странно вращался в "бочке" вокруг своего винта. И тут я всё понял. Всё. Зачем я, почему я, что я здесь делаю (на земле, будучи человеком), для чего я это делаю. Я понял, что ничего боятся не нужно, что всё пропитано любовью и светом.
Проснувшись, я конечно же забыл ответы на эти вопросы, да и можно ли на них дать ответ?


Всё может быть, и быть всё может, но лишь того не может быть, чего, быть может, быть не может... хотя, и это может быть.
 
SaMoPoDokДата: Понедельник, 31.12.2012, 21:21 | Сообщение # 3
аватар отсутствует
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Однажды, на кануне моего дня рождения, мне приснился очень странный сон:
Я оказался в лесу с несколькими знакомыми. Все было очень четко и безмятежно, но в какой-то момент на меня начали нападать рыжие белки.Они прыгали и раздирали когтями мою руку (позже я осознал,что мой кот царапал руку, свешенную с дивана). Когда я проснулся я был в небольшом ступоре, но вскоре пришел в себя и втянулся в повседневную рутину. smile


Feel what you do

Сообщение отредактировал SaMoPoDok - Понедельник, 31.12.2012, 21:21
 
YpiДата: Вторник, 08.01.2013, 14:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я поделюсь недавно приснившимся, в его начале я находился на каком-то заброшенном складе. Был полусумрак и выхода от-туда не было видно, лишь разбитые окна в верхней части. Затем я услышал разговор двух существ, он был нарастающим. Когда они уже были близко вдруг раздался резкий хлопок и я очутился на электрическом стуле. Мои руки и ноги уже были привязаны. Мужчина, одевал мне на голову какой-то медный таз, чтобы пустить ток. Его лицо было спрятано под маской так, что я не видел его. И в несколько следующих мгновений он отходит к стене и дергает за рубильник. В тот же момент наступило пробуждение. wacko
 
pinballДата: Вторник, 08.01.2013, 15:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сон, запомнившийся мне лучше всех, тот в котором я ехал в Трамвае. Весь сон я ехал в трамвае по городу.Многие места я узнавал, некоторые были в новинку. Но поразило меня больше всего то, что в транспорте я был только один.

Улыбнись
 
TutorДата: Четверг, 07.03.2013, 21:52 | Сообщение # 6
аватар отсутствует
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Однажды приснился такой сон: Я ехал, вернее летел, да я определенно летел над дорогой на воздушном байке, как вдруг почувствовал что кино заканчивается, обстоятельства заставляют меня покинуть забвенный сон и проснуться. Я начал падать вниз и последнее, что мне удалось увидеть - это моих друзей байкеров, машущих мне руками и широко улыбающихся smile

Сообщение отредактировал Tutor - Четверг, 07.03.2013, 21:55
 
maximaДата: Среда, 18.03.2015, 15:08 | Сообщение # 7
аватар отсутствует
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень часто во сне летаю.

http://www.polnolunie.net/
 
Форум » Нагваль » Сновидения » Ваши сновидения (Дневник записей сновидений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Последние файлы
Опрос
Что вам сегодя снилось ?
Всего ответов: 110
Статистика
Проверка тИЦ и PR