Главная » Файлы » Бессознательное » Фильмы

Откровения мертвых духов - Покорение священной вершины. Тибет
20.02.2013, 21:38


В конце 90-х в западной прессе появляются сообщения о том, что группа альпинистов из Америки впервые поднялась на одну из гор в районе Кайласа, священной вершины Тибета. Через некоторое время итоги этой экспедиции стали сенсацией... В течение всего двух лет после восхождения здоровые тридцатилетние спортсмены неожиданно для всех стали быстро стариться и вскоре умерли от различных болезней... 


Кайлас преподносит массу загадок: у подножия горы на физическом и духовном уровне с людьми происходят странные вещи, в которые сначала трудно поверить. Результаты первых научных попыток объяснить феномен Кайласа кажутся ошеломляющими... Авторитетный российский исследователь Эрнст Мулдашев назовет Тибет "матрицей жизни на Земле".
Другие материалы по теме:
Нравится
2 голоса
Категория: Фильмы | Добавил: Zik | Просмотров: 1275
откровения мертвых, Покорение, Мистика, духи, Тибет, кайлас, Гора
Всего комментариев: 1
  • Zik
    Zik (20.02.2013 22:03)
    Сквозь века хранит Тибет свои загадки, пряча под недоступностью память об ушедших временах. Колыбель жизни, центр Земли, старый полюс. И гордо высится в центре Тибета священная гора Кайлас, рукотворная пирамида, построенная предками.
    Иногда, на закате, когда воздух особенно прозрачен, можно увидеть сияние, окружающее Кайлас. Это сияние, исходящее из глубин горы - сияние Города Богов, затерянной Шамбалы. Строго охраняют Боги свой последний приют и наследие великих исчезнувших цивилизаций. Ни единый смертный не может приблизиться к Кайласу.

    P.S. На сегодняшний день гора Кайлас, расположенная на Тибете, действительно единственная гора, на которую никогда не ступала нога человека...
    0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Последние файлы
Опрос
Что вам сегодя снилось ?
Всего ответов: 110
Статистика
Проверка тИЦ и PR

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0