Главная » Файлы » Тенсегрити » Движения

Двойная Лицевая Вилка (вспомогательное движение)
20.11.2012, 14:28
(Вспомогательное движение)

Очень простой магический пасс. Он заключается в фиксированном нажатии пальцами обеих рук на четыре энергетически активные зоны головы: у наружных уголков глаз и с обеих сторон под подбородком.

Но несмотря на предельную простоту выполнения, магический пасс "Двойная лицевая вилка" поддерживает молодость, очищает от токсичных веществ, которые накапливаются на лице из-за стрессов и напряжений, а также стимулирует замену новыми здоровыми клетками состарившихся и больных клеток.

Поднять кисти на уровень лица. Поместить кончики больших пальцев под подбородок и нажать ими вверх. Указательные и средние пальцы сложить вместе и поставить на точки возле наружных уголков глаз и нажать в направлении центра головы, при этом безымянные пальцы и мизинцы - согнуты. Сжимая пальцы непрерывно вибрационно надавливать на все четыре точки около 10-12 секунд. Направление надавливания: большими пальцами - вертикально вверх, указательными и средними - горизонтально внутрь. Резким движением убрать обе руки одновременно. Буквально через несколько мгновений после того, как это сделано, от лица быстро распространяется ощущение прохождения энергетического импульса. Выждать, пока потоки, вызванные импульсом, распределятся по телу и их движение прекратится. Чтобы не мешать прохождению потоков, необходимо помнить о том, что подмышки должны быть открыты.

С выдохом опустить руки вдоль тела.

Источник: Толтек Инфо

Другие материалы по теме:
Нравится
0 голосов
Категория: Движения | Добавил: Zik | Просмотров: 771
Тенсегрити, Упражнение, вспомогательные движения
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Последние файлы
Опрос
Вы когда-нибудь попадали в осознанное сновидение?
Всего ответов: 78
Статистика
Проверка тИЦ и PR

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0