Главная » Каталог эзотерических знаний

Сновидение — это использование обычных снов для вхождения человеческого осознания в другие области восприятия. Ососнав свой сон мы обретаем способность владеть им, переводя его в контролируемое состояние сознания. Древние маги использовали сновидение для восприятия и исследования новых миров, отличных от нашего.

Тенсегрити - современная версия магических пассов шаманов Древней Мексики. Слово "магический" значит едва уловимое изменение, происходящее с теми, кто практикует их, - некое тончайшее качество, привносимое этими пассами в физическое и ментальное состояние, что-то вроде сияния глаз.

Ритуалы и упражнения - практическая часть магии одна из самых интересных и опасных её состовляющих. В данном разделе вы найдете техники для вхождения в особые состояния сознания, а так же магические упражнения и ритуалы для самостоятельной практики.

Бессознательное - в данном разделе хранится то, что принято называть мистичиским и непостижимым. Знания, не поддающиеся рациональному объяснению и истолкованию.

Растения силы - каталог особых трав и рецептов изменяющих человеческое сознание. Растения наделяющие человека силой и энергией, ицеляющие душу и тело, просветляющие разум.

сон сны ОС сновидение осознанное практика индейцы Карлос Кастанеда сновидения осознанные Сознание Галлюцинации Тенсегрити магические пассы Упражнение ключевое движение вспомогательное движение шаманизм Шаман Магия ритуал оккультизм духи ритуалы обряд дух техника дыхание музыка Ethnic медитация Мистика видение Философия аяхуаска Discovery паранормальное растения психоделик растение галлюциноген ЛСД документальный Кино галюцинации Феномен место силы Древний загадка тайна
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Последние файлы
Опрос
Что вам сегодя снилось ?
Всего ответов: 110
Статистика
Проверка тИЦ и PR

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0