Главная » Файлы » Тенсегрити » Движения

Удар Краба (вспомогательное движение)
20.11.2012, 14:05
(Вспомогательное движение)

Второй магический пасс взрывным импульсом извлекает из древних, "дочеловеческих" глубин нашего существа поток могучей внутренней силы и буквально "затапливает" энергией этого потока все тело. Сопутствующие ощущения могут восприниматься как потоки жара, "электрическое жужжание", покалывание и зуд в теле.

За счет удара, вызываемого вибрационную волну, которая сотрясает все тело, особый аспект жизненной силы, задействованный в этом магическом пассе интегрирует в единое гармоничное целое все органы и системы физического тела, оптимизирует их функции и дает толчок к приведению общего состояния тела в тонус.

Рука при нанесении удара напоминает клешню краба. Руки согнуты в локте под углом 45 градусов. Сухожилие напряжено. Кисть полностью вытянута вперед. Ладонь-расправленная и прямая. Чередующиеся удары ребрами ладоней жестко выпрямленных кистей рук наносятся от талии вперед под углом 45 градусов. Каждый удар выполняется напряженно и мощно, с хлестким волнообразным поворотом туловища "от таза" и коротким, резким и жестким выдохом "из живота". Обратите внимание на то, что когда другая рука идет назад, локоть должен быть полностью оттянут назад и вверх, и ладонь обращена вверх. Когда рука идет вперед, ладонь поворачивается вниз. Выдох выполняется за счет мощного сокращения мышц передней стенки живота.


Источник текста: Толтек Инфо

Другие материалы по теме:
Нравится
0 голосов
Категория: Движения | Добавил: Zik | Просмотров: 707
Тенсегрити, удар краба, Упражнения, базовые движения
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Последние файлы
Опрос
Что вам сегодя снилось ?
Всего ответов: 110
Статистика
Проверка тИЦ и PR

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0